Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.11.2014, 20:30   #12774
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Меня этот вопрос всегда смущал, кстати - как получилось агромадного дракона одной стрелой уложить.
А меня это как раз не смущало, в фэнтези можно завалить дракона точным выстрелом, это вполне укладывается в рамки жанра.
Цитата:
Ну у нас похолодало в выходные, но все равно мне хватило поверх блузки с сарафаном тонкого плащика. Закрытый ли был показ - не знаю, всякие бывают.
Может и правда мерзлявый товарищ, потому что вот, например, дама в платьишке, Люк в пальто, и в довольно теплом на вид.



Цитата:
Слово мое - сам дал, сам обратно взял. Кстати, очень интересно, что отзеркалили поведение гномов и Бургомистра. Торин наобещал чтобы получить желаемое и тут же свалил - Бургомистр наобещал чтобы избавиться от них и популярность себе повысить и тут же как не стало нужно играть роль послал их. Интересно будет, если эту параллель логически разовьют в следующем фильме.
Мда, я прямо представляю, как ПиДжей расширит и услубит конфликт из за сокровищ. Или там и так хватает драматизму, и оне не будет его добавлять еще больше?
Цитата:
Ну да, вот такая вот логика. Сострадать можно только тем героям, которых с первого фильма навяливают, это ж трилогия!
Да, только некоторые герои из тех же 13 гномов, так благополучно и прошлепали как статисты два фильма уже.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от: