Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.07.2022, 21:16   #5060
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Сегодня актёры дают интервью конвейерной линией. Variety, Entertainment Weekly, Collider - всё можно посмотреть в твиттере.

- Актёр, сыгравший Тео, взболтнул, что южанские "предки Тео в далёком прошлом были служителями культа Моргота". Интрига с этим недобрым клинком начинает обретать всё более интересное звучание.

***

Фанаты (включая Олсена) отметили, что начальные слова комиккон-трейлера - это ямбический тетраметр:

we thought the war at last was ended
today, our days of peace begin
we thought our joys would be unending
we thought our light would never dim

Мне кажется, это более чем круто.

***

Ричард Тейлор, ведущая фигура Weta Workshop, о "Кольцах Власти":

- "Мы работали над всем сезоном, и мы гордимся этим"
- "Мы проектировали и разрабатывали оружие, мечи"
- "Мы работали над дизайном и исполнением орков"
- "Я лично не принимал участия, потому что я посвятил много времени ранее [фильмам Джексона], я не думаю, что я лично что-то новое мог бы привнести в телевизионную адаптацию, но у нас в Weta есть выдающиеся люди, которые смогли и участвовали."
- "Я лично принял решение не комментрировать и не давать оценок ничему по сериалу, пока я не посмотрю финальный продукт. Я зарекся смотреть что-либо по этому поводу в интернете. Это мой выбор. Выносить суждение по сниппетам, разрозненным клипам - это не то, что я решил для себя делать. И это (не смотреть заранее промо) дается мне с большим трудом. Но нет ничего более радостного, чем смотреть на что-то незамутненным взглядом впервые подобно ребенку. Единственное, что меня попросил посмотреть коллега "по цеху", так это исполнение логотипа. "

Последний раз редактировалось Yar; 23.07.2022 в 21:27.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 4 лайков от: