Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2014, 02:29   #140
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Пока все нормальные люди смотрят и обсуждают "Агентов ЩИТа", я решила зайти с другой стороны и начала смотреть Флэша. И мне нравится этот сериал. Он, конечно, не без огрехов и косяков. И там присутствует довольно раздражающий элемент (злодей, который наконец-таки грохнет Айрис, станет моим личным героем). Но в остальном все очень здорово выходит. Неплохие сюжеты, присутствует интрига, ГГ без всей этой напускной серьезности и мрачности с лицом ака кирпичная стена, который внезапно тащится от своих суперспособностей и возможности спасать людей! Да, у него есть личная драма и много других причин для плача (чем он и пользуется иногда), но делу это не сильно мешает, так что можно потерпеть. И стоит еще отметить очень милых хороших ребят (все до единого, кроме нее, лапочки), довольно харизматичных злодеев и отдельно Харрисона Уэлса, как самого таинственного и загадочного товарища всей этой истории и просто няшке. В общем, буду ждать продолжения и гадать, девятая серия последней минутой оставила много пищи для размышлений.))
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение 2 лайков от: