Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.06.2013, 16:28   #35
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Потомок Дурина Посмотреть сообщение
Фраза была канонична. Но у Толкина были еще загадки, которых в экранизации НЕТ. Конечно, совать все нельзя, НО почему выбрали именно эту? Весьма-весьма интересный вопрос.


Прошу прощения я под столом)))
Ну как ее выбрали? Это же ведь ясно. У Толкина ведь написано, эти загадки ширпотреб, а эти не ширпотреб. ПиДжей естесвенно выбрал ширпотреб.

Если же вы имеете ввиду что ПиДжей именно хотел посмеяться над яйцами Голлума, то в оригинале Голлум говорит egsses, а не balls и не testicles. Так что никаких грязных намеков там нет. Даже для тех кто их очень сильно хочет найти.

Цитата:
Сообщение от Потомок Дурина Посмотреть сообщение
Нет. Я ее не углядел в Третьем ВК и сильно обозлился.
Мне кажется даже самые ярые пуристы уже понимают причину по которой очищения Шира в фильме не было.

Цитата:
Сообщение от Потомок Дурина Посмотреть сообщение
Не маразм. Я про КИЛИ. Вот хронология!

А внешность слишком "молодая".
Потомок Дурина, серьезно, почитайте Толкина. Он рулез(с)

Цитата:
Сообщение от Потомок Дурина Посмотреть сообщение
Обоснуй, зачем Бильбо слез с сосны (или елки). Я, конечно, понимаю, что он хороший и верный хоббит, но там косяк. Ибо это не связывается с образом ВЗЛОМЩИКА, который нам подал Профессор.
Ну ка опишите ка мне этот образ в котором Бильбо не попытался бы защитить Торина?

Цитата:
Сообщение от Потомок Дурина Посмотреть сообщение
А почему он выбрал ЭТУ загадку? И почему Голлум кривлялся? А?
Интересно, а почему вы думаете он выбрал именно эту загадку? Что же такого ширпотребного в яйцах?) Я вот вобще два яйца в неделю съедаю) Может вы их каждый день кушаете и они вам так надоели?

Почему Голлум кривлялся? Потому что он не Терминатор. У него есть мимика лица. Думаю исчерпывающий ответ))



Вобще Потомок Дурина, Вы не оказываете никакой чести Вашему замечательному нику. Вам отвечают на вопросы, а вы в ответ "мне никто ответить не может". Получается дискуссия со стенкой. Типа "сам дурак". Пожалуйста почитайте Толкина, говорят хороший писатель
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 7 лайков от: