Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.09.2021, 21:06   #4237
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
А тут в экранке как раз минимум 80% изображения охвачено, этого более чем достаточно чтобы сделать выводы.
Вообще утверждение что по экранке нельзя судить о художественном и техническом качестве фильма – расхожая когнитивная ловушка. После того как я сходил в кинотеатр на Аватара, я затем несколько месяцев обмазывался им в экранке и кайфовал. А вот на Аквамена я пошел в кино после просмотра экранки – потому что и в экранке была видна зрелищность. Если экранка снята прямыми руками – а у Дюны она снята прямыми руками – то всё прекрасно понятно: если фильм вставляет в экранке – это хорошее кино, если он не вставляет в экранке – в HD вы ничего кардиально нового не увидите. Лично у меня не было ни одного исключения.
Тем более что трейлеры Дюны и в кинотеатре выглядели гавном, а в ее трейлеры те самые полторы экшен-сцены и запихнули.

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Ну...ты уж прям не в бровь, а в глаз....ну как он может не уметь работать? если компания доверила ему 165 млн. долларов - неужели эти люди хотят работать себе в убыток? это же их деньги! непонятно мне это....
Они просто нанимают чела с раскрученным именем в надежде что одно наличие его в титрах создаст у масс видимость крутого кино, чем и принесет дивиденды, а не с расчетом реально снять крутое кино.
Маг вне форума   Ответить с цитированием