Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.10.2021, 11:08   #189556
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А еще мне в голову пришла идея, что Бонафе и Грис Марсалу не просто так убрали из списков каста.

Возможно сценарий перекроили коренным образом, чтобы устроить интригу для читавших книгу, и в фильме будут другая жертва и другой убийца.
 
Имхо: этого мало - нужно тогда вообще переписывать сюжет. Потому что замена двух персонажей сразу указывает... на них же Но это предположение. Вдруг нас ещё чем-то удивят, и появится новый Арагорн поворот в сюжете, который мы не сразу поймём

Кстати, ещё раз перечитала пост дона Артуро. "Я в стороне по своей воле" - означает ли это, что он позволил кроить сюжет?

Доброе утро всем!
Возвращаюсь к юбилейному фото.
Вот не зря подумала тогда, что вполне себе падре - точно же, есть грим на лице, глаза подчёркнуты. И в то же время - как бы уставшее выражение. Но если вчерашняя догадка Бриту верна, и это были съёмки в Колумбии, тогда понятно, почему такое лицо: время прошло, и вообще пребывание в Латинской Америке не способствовало его омоложению

[img]

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Такая мысль в мою опьяненную свуном голову тоже приходила, но мне кажется, на видео у Ричарда другая рубашка
Присмотрись - та же самая
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.10.2021 в 11:12.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от: