Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.11.2021, 11:36   #191449
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Доброе утро, Поместье!

Девы, а как вы поняли - за что Куарта сослали? Вопрос, кстати, не тупой, как это может показаться с первого разу Ведь не за нарушение обета целомудрия же - тут ничё не докажешь, они себя вели красиво и скромно. Неужели из-за того, что Куарт не нашёл Вечерню? Ну, не все преступления раскрываются... В принципе, если бы спецслужбы пускали в расход своих сотрудников каждый раз, когда дело не раскрывается - с кем остались бы? За то, что Куарт встал на сторону Ферро и отслужил мессу? Так тут тоже вопрос нерешённый: ему никто не оговаривал, как он должен будет выстраивать отношение к церкви, которую хотят снести...
Просто в книге так неконкретно сказано, что Ивашкевич накатал кляузу, а что в ней - непонятно. И складывается ложное впечатление, что окружение копает под Спада, используя для этого устранение его лучших сотрудников... Или не ложное...
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*тырит со склада полное саперное снаряжение* Легче, да, может быть, смотря с кем они того... займутся
[IMG]https://i.yapx.ru/BaUy1.gif
Та вообще как себе это представляешь??? Ой, лучше не представляй!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.11.2021 в 11:39.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от: