Тема: Nightwish
Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.02.2006, 18:05   #316
Эмма, просто Эм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эмма, просто Эм
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: на zwitter.ru
Сообщений: 259
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Nimirbeth
Да. И, что неприятно, есть такие "поклонники", которые теперь просто повторяют бездумно изречения из этого самого письма, которые только и делают, что обкладывают Тарью. Вдруг для них она стала толстой, страшной, безголосой (!).
Таких - не встречала.
Хотя сама считаю, что выгнали её "за дело". А в письме ничего обидного НЕ БЫЛО. Всё было сказано безумно деликатно и вежливо. Прямо всё шоколадно до тошноты было. Да и само письмо было вручено со стучащими зубами и трясущимися коленями... Простите меня, но они сами боялись её вышебить из группы. А это уже значит то, что они прекрасно понимали, что это будет конец старого Найтвиша. Хотя, не отрицаю возможности, что новая вокалистка (дай им Бог её найти!) будет лучше чем Тарья в разы. А то и в сотни раз. Да и у Тарьи свои недочёты в исполнении были - мои отец не воспринимает её как ОПЕРНЫЙ голос, коим она является. Скажу так - в металле она была в "своей тарелке", а в опере таких как она - МОРЕ. Так что, если Холопайнен и компания хотели сделать ей подлянку - они её сделали. И ещё какую...
__________________
Романтик - только рифма к слову "бантик"!
Мой форум по Nightwish

Последний раз редактировалось Эмма, просто Эм; 03.02.2006 в 18:10.
Эмма, просто Эм вне форума   Ответить с цитированием