Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.01.2005, 08:35   #1
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
..."The Phantom of The Opera"...

Что ж... «Призрак Оперы»...



*содержит спойллеры*
Понравился... Весьма и очень! Голоса главных героев Кристины и Призрака в фильме понравились больше, чем голоса Сары Брайтман и Майкла Кроуфорда в одноимённом мюзикле Эндрю Л. Вебера... А если учитывать тот факт, что Gerard Butler и Emmy Rossum пели своими, от рождения данными голосами, то положительный эффект от просмотра фильма усиливается.

Единственное от чего меня неимоверно перекосило, так это от того, как объясняют появление призрака... Мешок с ушами на голове меня дико возмутил!!! Лучше бы не трогали эту покрытую мраком тайну...

Одного не могла понять, почему Мадам Giry «посоветовала» Раулю, когда тот шёл искать призрака, «hold your hand at the level of your eye» -держать ладонь на уровне глаз??? Прейдя вечером домой я переслушала эту часть, но и там не услышала пояснений из-за громкой музыки...

Самым сильным моментов фильме, после которого пробивало на слёзы для меня был эпизод, в котором старый Рауль пришёл на могилу Кристины, положил обезьянку и увидел лежащую там розу с чёрной ленточкой и знакомым обручальным кольцом...

*а вообще мне так хотелось, чтобы Кристина осталась с призраком... "и жила в канализации с собственником монстром" -закончила моя сестра....*
Изображения
Тип файла: jpg the phantom of the ophera.jpg (36.5 Кб, 179 просмотров)

Последний раз редактировалось OESSI; 30.07.2005 в 07:52.
OESSI вне форума   Ответить с цитированием