Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.01.2005, 04:11   #30
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
выйдя из кино, я шла и ругалась- на все: на актеров, на пение, на нелепости, на несуразности, на идиотов-подростков по соседству, в более мягкой форме, чем Вfйсс, конечно
но потом...что-то случилось - и я хочу посмотреть фильм еще раз. Оригинальный диск с Брайтман уже заслушан до дыр - но желание снова увидеть дуэт Призрака и Кристин в "Дон Жуане" становится уже невыносимым. В чем беда создателей - имхо - не соблюден некий баланс между реальностью и условностью - то есть, если это как-бы "все было на самом деле", то откуда все эти "руки с факелами из стен", хотя это изумительно красиво! И мне очень не нравится Эмми Россам - не внешне, ни как актриса...скажем так - Рауль бы в такую влюбился "на ура", но вот что в ней нашел Эрик - непонятно..и кто этих мужиков разберет?
серьезно - меня зацепила Кристинина трагедия - и тяжелый выбор: творчество - огонь- пение- жизнь артистки - упоение музыкой - и вечная темнота подземелий, любовь чудовища или радостная жизнь с Раулем, "карьера" жены и матери, но - прости-прощай талант и тлей-затухай "божья искра"...

ЗЫ добавляю в копилку ссылок - http://www.phantomphan.net/gallery/ - там много разного и по фильму, и по актерам)
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 16.01.2005 в 22:31.
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием