Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.02.2013, 12:38   #4638
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Foxy, как я завидую тебе! Страшной белой завистью! Почему нет завидующего смайлика?!

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

Итак, я решилась написать о своих чувствах к Ричарду или к Торину, или к Торнтону, или к Гаю и так далее (выбрать нужное)! Все-таки все эмоции проходят через призму ролей РА. по-другому и не возможно. Сейчас мое отношение к нему можно выразить такими словами из песенки:
I'm crazy, I'm crazy, I'm crazy in love
Я безумно, я безумно, я безумно влюблена. (И так три раза подряд)
I spend every moment thinking about you!
Я думаю о тебе каждую секунду.
I'm crazy, I'm crazy, I'm crazy in love
You're so far away and there is nothing I can do!
Ты так далеко, и я ничего не могу поделать.
Эти слова передают все! Невероятное ощущение какого-то полета, которого я уже не испытвала приличное время! Улыбка не сходит с моего лица, даже если я не вижу и не слышу его, засыпаю я под саундтрек из СиЮ, каждый вечер у меня под знаком Гая Гисборна, а потом все заканчивается финальной сценой из СиЮ!!! А еще мой возраст и осознание того, что этот человек живет, творит, ходит по улицам в одно и тоже время, что и я, пусть и в другой стране постоянно поддерживают меня в таком приподнятом состоянии. Возраст, потому что так здорово, что он не младше меня на 20 лет, не знаю как это объяснить, но те, кому за 30 меня поймут!
И за все это я безумно благодарна РА! Благодарна за его роли и талант! Видимо лично мне, сейчас как раз не хватает хотя бы такого экранного образа среди всей чернухи и порнухи, которая просто обрушивается с экрана в последнее время. Душа устала и хочется увидеть мужчину (или гнома) сильного духом и в тоже время со слабостями, твердыми принципами и в тоже время, имеющего мудрость, интеллигентного, нестандартного по внешности, юморного, сдержанного и в тоже время такого, в котором ощущается буря чувств, восхищающегося женщиной и уважающего ее, умеющего одним только взглядом заставить тебя гореть!
Умопомрачение достагает почти высшей точки и все же оговорка - почти! Видимо, опыт прожитых лет и узнавание жизни с теневой стороны не дают мне впасть окончательно в оголтелое и ненормальное фанатство. Я прекрасно осознаю, что в жизни он не такой, как на экране, что и не встретимся с ним никогда, а потому периодически меня накрывает какая-то тоска и на ум сразу приходят слова из другой, обожаемой мной песни: Forever not yours...
А потом начинается новый подъем: я прихожу сюда, на форум, я вижу новые фотографии, потрясающие меня высказывания и мысли и жизнь продолжается!
Ну вот, как-то так у меня с РА складывается, извините за сумбур.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от: