Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.02.2016, 13:39   #9653
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Эничка дурачок, но за свою глупость заплатил больше, чем честную цену. Вообще сцена выживания в лаве мне не нравится. Сначала, значит, целый не мог ползти - а потом обгоревший смог? Не верю. И с чего он вдруг гореть перестал? Если ситхские штучки - то почему не перестал раньше? И не говорите мне про сказки, у меня логика кнопочкой не отключается!
А само сражение в лаве, значит, нормально? ))))
Википедия мне пишет, что самая низкая температура лавы 510-600 °C, но она должна быть горячая черная, и светлеть при остывании. Не похоже на нашу. А такая, красненькая и желтенькая лава имеет температуру 1200-1300 °C.
Понятное дело, что вулканолог, прочитавши мои утверждения, может схватится за голову и сказать что все не так однозначно, но для рассмотрения картинки в сказочном фильме сойдет, думаю ))))))
Так что какие там могут быть заплывы по лаве при такой температуре, какие там прыжки и скачки? Обичка с Эничкой оба уже превратились в угольки от шашлыка.
Хорошо, там планета другая, и лава может быть другая, и температура может быть другая (что за атмосфера, интересно, пригодная для дыхания и не нагревающаяся? ), но даже если температура той инопланетной лавы градусов 100, всё печально всё равно )
Кстати, я не помню, чтоб Энакин куда-то там полз. Вроде как он упал и вяло трепыхался.


Цитата:
Бэйл Органа невероятно мерзкий тип. Зато понятно, в кого Лея такая Лея.
Почему?

Цитата:
Когда сердце подсказывает - сыграть на чувствах сильно беременной женщины, с целью убить того, от кого она беременна - это охрененно светлое сердце, да. Прямо зажмуриться хочется.
Это да.

Цитата:
Он, подобно фанатикам из нашего средневековья, искренне желал Анакину добра. И подобно тем, кто жгли ведьм на кострах, чтобы их души очистились огнем и страданием, подверг Эничку тому же самому.
А я думаю, что ничего такого не было, а просто у Обивана в самом деле рука не поднялась добить своего бывшего ученика. Что это говорит об Обиване уже другой вопрос, но фанатиком с горящим взглядом я его всё равно не вижу.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ходят слухи, что будут флэшбэки с юным Беном, и его будет играть вот этот пацаненок.
Что-то у меня bad feeling about it/
Мальчик никаким боком не похож, конечно, но мы к такому давно привыкли )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием