Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.04.2021, 17:13   #213
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Еще часто во все разы просмотра всех фильмов трилогии в к/т с печалью ловил себя на мысли, что многие кадры, которые показывают на большом экране, хочется поставить на паузу и посмаковать, потому что чаще смотрю именно в режиме залипательно-смаковательном, особенно на Братстве, которое фильм очень созерцательный, а в к/т поставить на паузу не получается, кадры всё сменяются и сменяются, фильм как будто уносится, ты хочешь его остановить, а он пролетает... И вот конкретно в этом плане просмотр дома всё же скорее выигрышнее:-)

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Поэтому ты можешь смело идти в ваш VIP-зал, я тебе гарантирую ты увидишь там ремастер:-) Думаю там действительно идет 4К-копия.
Понятно, спасибо!
Ну я думал, в связи с последними новостями, что у нас в випе показывают 20-летний оригинал из архивов:-)

Впрочем, у нас уже сеансы Братства продлили как минимум до воскресенья, хотя планировался показ вроде как на неделю. Так что, глядишь, может, и выберусь!

Цитата:
Да, расскажи мне об одном моменте, как это было у тебя в зале. В начале сцены "Кто я, Гамлинг?" на секунду возник настолько яркий и мощный белый свет, что мне просто врезало по глазам и на какое мгновение их даже пришлось закрыть. Это какое-то совершенно новое ощущение, я не припомню ничего подобного ни на одном из своих кино-просмотров Двух Крепостей.
Вроде всё как и должно быть, вспышка белого света там в самом начале действительно есть, когда Гамлинг подходит. Но она и правда на секунду, если не на долю секунды, так что её вполне можно и проморгать. Да, изумительная работа Лесни и его помощников со светом.

Последний раз редактировалось Маг; 22.04.2021 в 17:17.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от: