Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.06.2020, 13:59   #15976
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Юэн Макгрегор полюбил Звездные войны.

Цитата:
Цитата:
«Я думаю, что это будет правда, если я скажу, что сейчас я рад своему возвращению к образу Оби-Вана куда больше, чем в свой первый раз, потому что век живи - век учись. Чем больше я начинаю понимать, частью чего я являюсь, в том смысле что... я думаю, во времена когда вы молоды, вы относитесь к этому как «Ах, это просто еще один фильм, в котором я снимаюсь». Но сейчас, оглядываясь на все это, вы можете увидеть, что вы вовлечены в нечто намного большее в Звёздных войнах... я не люблю слово «франшиза», скорее это что-то вроде мифа или легенды, называйте как хотите. Теперь я ближе к возрасту, когда Алек Гиннесс впервые появился в Звёздных войнах... думаю, сейчас мне будет действительно интересно вновь пережить этот опыт и мне придется посмотреть фильмы с Алеком Гиннессом, когда тому было 40-50 лет».
В новом интервью с ACE Universe Юэн МакГрегор вновь поведал о своей нелюбви к синим и зеленым экранам трилогии приквелов Джорджа Лукаса и рассказал, что при создании сериала про Оби-Вана Кеноби будут использоваться технологии имитации реальной локации и технологии видео-стен, используемые в «Мандалорце».

Цитата:
Я думаю, что съемки в сериале про Оби-Вана мне понравятся гораздо больше... в приквелах были одни синие и зеленые экраны, и мне было тяжело все это представить, но сейчас технологии продвинулись далеко вперед, и я думаю, много из того, что вы видите во время просмотра, видим мы на съемочной площадке. Я не знаю, смотрели ли вы сериал о создании «Мандалорца», но там они используют эти невероятные экраны [технология имитации реальной локации]... это просто удивительно. Эта технология заставляет вас почувствовать, что вы действительно там находитесь, что все это взаправду. И я думаю, что мы воспользуемся этими технологиями в нашем шоу.
- Что будет в вашем сериале?
- Там будут технологии имитации реальной локации!
- Будете ли вы использовать в вашем шоу интересный сюжет?
- Мы будем использовать в нашем шоу видео-стены!
- Но у вас уже есть сценарий?
- У нас есть невероятные экраны!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от: