Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.05.2011, 22:36   #60
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Red face Впечатления

Жаль раньше не удосужилась заглянуть в этот тред.

Ну что могу сказать по итогам шести серий. Кхал Дрого все еще мужчина моей мечты.

Боромир явно обзавелся семьей и стал очень принципиальным человеком. Шон Бин как всегда на высоте, но видя Неда Старка трудно отделаться от мысли что это уже не Боромир.

Актерская игра на высоте. Правда первые серии не могла впечатлится лордом Варисом, но таки да, он раскрылся. Очень понравилась сцена тихих посиделок короля и его жены.

Все очень просто и понятно. Два разочарованных в жизни человека, две судьбы и две трагедии. Становится понятно почему Серсея обзавелась детьми не от короля.

По всей видимости ей когда-то попался на глаза удачный афоризм Анны Австрийской, которая утешала свою невестку Марию Терезию следующими словами:"У короля не может быть наследника без вас, у вас же он может быть и без короля".

В общем ее нелюбовь к человеку сидящему на троне вполне оправдана.

Лиза Аррен - совершенно отличная. Так же как и ее недоделанный сынок. Я читала на форуме сериала, как все волновались насчет того справиться мальчишка с ролью или нет. На мой взгляд претензий нет. Так и смотрится придурком.

Тирион просто замечательный. Именно таким я его себе и представляла.

Нравится Санса и Джоффри. О! Они достойны друг друга. Прекрасная парочка - жуткая лицемерка и злобный недоносок. Жаль что роман у этой парочки будет не таким как кажется.

В принципе устраивают все. И Брен-наемник впечатлил. Только вот Кэйтилин просто отвратительно старая, и одета в какие-то лохмотья. Она должна быть гораздо моложе. А то на фоне Мизинца она смотрится собственной бабушкой.

Ну Теон еще страшноват. Да-с.

Жалко убили прекрассного Визериса. Он был очень похож на развратного эльфа. Кхал Дрого по прежнему мужчина моей мечты.
Дейнерис очень убедительная.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием