Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.08.2021, 21:30   #1887
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от darkwhite Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=_e0Q...el=LouisAnthor

Ой да бросьте) Ханс Циммер сделал замечательный саундтрек к теме Кракена, чтобы все зрители почувствовали ВОТ ОН монстрище и главная звезда второго фильма. У Шора скорее какое то нытье. Именно нытье, ничего более. Я могу включить любой новый саундтрек Шора и гадать В КАКОЙ ЖЕ СЦЕНЕ она играла))) Что нельзя сказать о Пиратах Карибского моря
Ну, у вас просто другое вкусовое предпочтение. Вам больше по душе не эпичность, правильное попадание или шикарное погружение в мир, в ситуацию, в происходящее, а именно ЭПИК в больших буквах, гротескность, громкость и пафос.

А Циммер неплох, только закопал он себя всеми самоповторами и однотипностью. Он как Сапковский, который начал дописывать сагу о Возьмаке на "и так сойдет, главное коммерция" после третьей книги, ибо она начала хорошо продаваться. Сравнение некорректное, но смысл думаю понятен. Запал кончился. Да да, включил синдром утенка - раньше он делал реальный эпик, у меня родители и сестренка на фортепиано аж научились играть Реквиема.
Последнее запоминающее из Циммера - Beautiful lie, созданное совместно с Junkie xl
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от: