Тема: ОСКАР-2005
Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.06.2004, 04:20   #7
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka

Про "Страсти Христовы" хотелось бы послушать более развернутую дискуссию, почему же это не оскаровский фильм - пока меня не очень убеждают аргументы на эту тему. На мой взгляд, наоборот - и практически железно могут быть номинации на "Лучшую актрису второго плана" (Моргенштерн) и Музыку. Уж не знаю, смогут ли оценить по достоинству Визуальные эффекты - тема весьма спорная. Операторская работа очень любопытна (эти сменяющиеся кадры прошлого и настоящего)

очень сложно что-то говорить о "Страстях",незнаю кто сказал что ему ничего не светит, я считаю наоборот фильм от начала и до конца кричит "Дайте мне Оскар!" Проблема в слишком противоречивом сюжете и плохом паблисити в Голливуде среди лиц определленой национальности плеобладающей в этом регионе. При всей своей нелебви к данному шедевру должен признать что это толичный коммерчиский проект и на 99% Гибсон будет номинирован за режессуру
Самым приятным в фильме была игра Марии Моргерштерн, но ей ничего не светит в ее категории будет жестокая схватка в этом году
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием