Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.10.2019, 21:28   #74207
Calcium Gypsum
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Calcium Gypsum
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 10
Лайки: 282
*боком просовывается в дверь*
Я тут это... Допросник принес. Ну задержал чучуть, но я раньше ни-ни, не заглядывал. Так что подумать надо было
*прокашливается и разворачивает свиток*

1. Тома знаю давно, люблю не так давно)) Я из поклонников похожего актера (Джей Джей Филд), так что шуток про клонов и двойников знаю много, и раньше это дико бесило и Том мною сильно недолюбливался)) Еще я огромный фанат Джеффа Голдблума, и вот после премьеры Рагнарёка по "долгу службы" фильм был просмотрен, мир перевернут и Локи мгновенно полюбился. Причем сразу весь (и Томовский и комиксовый и мифилогический). Все Торы и Мстители были пересмотрены (сразу в расширенных версиях и в оригинальной озвучке), за ними последовали все фильмы по очереди из фильмографии Тома. Потом были найдены спектакли. И мультфильмы озвученные пошли и параллельные загулы по форумам... Ну и вот... Теперь я Томофил и Локиман до мозга костей

2. Том или Локи? И тот и другой (и можно без хлеба). Оба любимы и оба ценны. Каждый по-своему. Но, наверное, если честно-честно, то Локи все же чуть больше (ну так... первая любовь ведь))

3. Локи пахнет морозом, кофе и корицей (ну вот так, да)

4. Том пахнет топленым молоком и свежей выпечкой)) И если есть запах у тепла и домашнего уюта, то для меня это и есть запах Тома)))

5. А вот и не "Тор. Рагнарёк"))) Первым фильмом был Николас Никльби, но Том там был не замечен, и только потом, впоследствии, дополнительно обнаружен. А так, чтобы прямо первый и прямо с увиденным Томом, это Боевой конь.

6. Любимых фильмов с Томом у меня два (вот сколько ни пытаюсь, почему-то не могу из них выбрать). Первый Тор и "Выживут только любовники". Оба дороги и всё тут.

7. Да, почти все просмотрено, что-то даже раз по десять. Но - каюсь - не осилился "Валландер". Не потому, что он плохой, а потому, что страдаю одной дикой фобией, а там это было настолько страшно показано, и ассоциация так прочно вошла в мозг, что даже при упоминании о фильме пульс зашкаливает и бросает в пот. Так что пока только гифки и картинки((

8. Все-таки скажу, что Адам и "Выживут только любовники". Хотя по каждому фильму можно кандидатскую по психологии защищать, но это просто вот поразило - и всё.

9. Скажу, что Генрих пятый. И не из-за каких-то психологических раскладок, а только потому, что историческая личность эта для меня была скорее отрицательной, а вот после подачи его Томом все как-то очень перепуталось и теперь все не так просто))

10. Один - двуличный приверженец двойных стандартов и пусть идет лесом, не хочу о нем думать.

11. Ну вот КАК?

12. А можно обнять?
 



Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
А можно Джипси? Звучит слегка по-цыгански, зато оч мило. Привидение дикое, но симпатишное.
Ну низнаю В прошлой жизни чаще был Кальцием (ну я это... для костей полезен ), но привыкну ко всему. Можно и Джипс и Джипси
__________________
вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось

Последний раз редактировалось Calcium Gypsum; 31.10.2019 в 21:34.
Calcium Gypsum вне форума   Ответить с цитированием
Calcium Gypsum получил(а) за это сообщение 8 лайков от: