Тема: Ералаш
Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.12.2014, 14:13   #37
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Так вот для меня загадка, как это может уживаться в одном человеке??? Помнишь момент во время коронации Арагорна, когда такая пауза на миг возникает - после "utulien"? Это как дыхание настоящих Моря и Времени, это какое-то окно Туда!!!
Ну я уже неоднократно писала, что возможно это сложилось от того, что режиссер реально боялся облажаться на столь сложном материале. И придерживал свою буйную фантазию до поры до времени.

Ибо надо было вообще что-то снять удобоваримое и поэтому киноавтор был ближе к автору произведения. Ибо если что - можно всегда ткнуть критика в книгу носом.

После великолепной 1 части, когда все были удивлены настолько что киномир морды из праха не поднимал, а лавры сравнялись с величайшими настолько что можно было даже Зевсу сказать удивленно - "ННКМ" - не нашего круга милочка.
И все.
Вот она точка невозврата. Потому что миллионы захлебывающихся от слез фанатов порвали бы всякого на кусочки, на тряпочки посмей кто-то шепнуть - это не кино.

Я помню как недоумевала когда известный уже тогда кинокритик Аня Романова написала что Две башни гавно и дальше будет еще хуже.
Я не поверила.
Где ты Аня?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.

Последний раз редактировалось Tinko; 15.12.2014 в 14:16.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение 6 лайков от: