Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.04.2003, 17:02   #1077
Elennore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elennore
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 261
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от lis
Пчи... чем? Мы кильки простые, словов таких не знаем , но оба поста прочитали с удовольствием...
Я и сама в энциклопедии смотрела Эх, если уж решила свой диагноз обнародовать, надо было быть последовательной до конца... Дело в том, что я _специально_ прочитываю первые главы умных книжек (и вторые, если они о сексе, конечно). А все дело в чем? В детских комплексах! Это неизлечимо. Плюс графомань, запущенная настолько, что не могу отказать себе в извращенном удовольствии доказать миру, что размер-таки имеет значение Вот и выходит - «Полсотни пустых слов, когда можно обойтись и тремя: воняет капустой и г****м"
Кто бы видел мое "ремюзе" - это просто "Дэвид Копперфильд" какой-то

ЗЫ: Нижайший поклон, lis, за благопожелание здравия моей сопливой особе
Кста, ежели угодно обсудить именно право, то чего ж не обсудить. Мы с Архео после Гаагского трибунала - готовые, не к ночи будет помянуты, адвокаты, правда, все больше по уголовным делам. Только сразу надо определиться с применимым правом - какие именно нормативные документы будут служить основанием для рассмотрения? Я мало что знаю о средиземских Российский имущественный кодекс, Наследственное право, ГК РФ, часть III? Возникнут проблемы со сроком осуществления принятия наследства… Да и вообще немного не в кассу… Но что делать, если отыскать правовые акты, касающиеся собственно престолонаследия будет затруднительно! С наскока могу сказать – если уж «Совет Пелендура» мог осуществлять юрисдикцию в отношении Арведуи и его сына, то «Совет Фарамира» по отношению к Арагорну имеет право осуществить юрисдикцию также. Основанием для пересмотра решения «Решения Пелендура» от 1944 г. может быть закон РФ «ОБ ОБЖАЛОВАНИИ В СУД ДЕЙСТВИЙ И РЕШЕНИЙ, НАРУШАЮЩИХ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН». Dixi.
__________________
-Ой-ой-ой! Мы что, заехали в сказку или все-таки ходим средь бела дня по зеленой траве?
- Бывает, что не различишь, - сказал Арагорн. - Ведь сказки о нашем времени будут слагаться потом.
JRRT
Elennore вне форума   Ответить с цитированием