Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2020, 11:13   #183944
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,192
Лайки: 22,999
Доброе утро, Поместье!
Мне тоже кажется, что могли выставить один из запасных вариантов или дублёрский. А Кит Аллен сражался за тот, который Ричард носил постоянно фетишист чёртофф!
Кстати, о дублёрах. Здесь уже когда-то были кадры, где хорошо виден дублёр, но не помню, какие. Вот, вчера нашла самый первый - и вообще первое появление Гая. Даже притом что мелькнул в полсекунды, всё равно успела разглядеть:

[img]

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Спасибо, но, к сожалению, в России эти сайты недоступны, и при попытке туда пройти по ссылкам российский интернет кажет дулю.
Вообще странно: Зуккл спокойно открывался у нас у всех в то время А попробуй включить прокси и зайти из какого-нибудь великого Сингапура? Я так делаю, когда меня не пускает по геополитическим соображениям.

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В сериале она была вся из себя такая американка, и изяществом там даже не пахло.
Профессионал, чё
Цитата:
Ага, непалевно так совсем))) Вот тогда-то она карандашик ентот и заприметила, воровка сердец, покоя и импортной канцелярии!
А мне интересно: карандашик появился в связи со съёмками, как скрыто-открытая реклама, или на сцене тоже был?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.11.2020 в 11:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от: