Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.09.2015, 02:14   #7357
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Топ серий СПН

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
До меня только что дошло! ( ну, тормоз, с кем не бывает).
Лора, а это как же получается - нас всех раскрутила на поделиться сокровенным, а сама?
Как у тебя-то обстоят дела с преференциями? Где твой топ-10(20,30...)?
Как верно заметил товарищ из зала, я свой топ любимых серий зажала исправляюсь. Правда, только по первым трем, 4 и 5 я еще недопересмотрела)))))))
Куда проще было бы нелюбимые серии написать, потому что в тру-сезонах мне в принципе все нравится, только что-то так, а что-то ваще -ваще!

1 сезон
6. «Кожа» / «Skin» - очевидно почему
11. «Пугало» / «Scarecrow» - помимо того, что это просто классная серия, реально страшная, меня в ней цепляет то, что Сэм, разругавшись вдрызг с братом, уйдя аж пехом по лесу, вернулся, потому что тот пару часов не отвечал на телефон. На мой взгляд, это то, из-за чего Винчестеры прошли то, что прошли, и современный новый завет про них написали. Иф ю фоллоу.
2 сезон
1.«Когда придёт мой смертный час» / «In My Time of Dying» - они там классные все. Ярко-вхарактерные.
8.«Блюз на перекрёстке» / «Crossroad Blues» - эстетически нравится.
12.«Ночной оборотень» / «Night Shifter» (банк Милуоки) - просто прусь как Дженсен играет кучу совершенно разных Динов.
18. «Голливудский Вавилон» / «Hollywood Babylon»
19.«Блюз Фолсомской тюрьмы» / «Folsom Prison Blues»
20.«Что есть и чему никогда не бывать» / «What Is and What Should Never Be»

3 сезон
Терпеть не могу Беллу как человека, но серии с ней шикарные. Она отличный катализатор для братьев. Ну и кто еще смог нарядить Дина в смокинг?
3.«Неудачный день в Блэк-Роке» / «Bad Day At Black Rock» - первая комедия в моем списке. Но там же: Я - Бетмен!
6.«Алая заря» / «Red Sky At Morning» (Где машина?!?! Дин, успокойся. Я СПОКОЕН!!!!)
12.«По законам военного времени» / «Jus In Bello» (если ради победы мы должны убить девчонку, которая даже ни с кем толком не целовалась, то я не хочу такой победы! (с по памяти). Эх Дин, Дин... Фродо бы тебя понял. Да и по отношению к жизни ты чистый хоббит. Дущераздирательная серия, с этим ее финалом. Прямо "Мост короля Людовика 6-го", или как её там.
11.«Заколдованный круг» / «Mystery Spot» - серия отличная, но если так по уму, куда страшнее чем все чучелы и психушку вместе взятые. А мы еще хотим чтоб Сэмка был в адеквате после такого.

А в 10-м сезоне я фанатично пищу от
2. «Райхенбах» / «Reichenbach», потому что там такой Динодемон, что мне пофиг на все остальное. Ну и
12. «Про мальчика» / «About a Boy» ничо такая.


А теперь - бонус! Допросила ребенка с пристрастием, какие же ей серии больше нравятся. 12 лет дитю, и я где-то с полгода как плюнула на попытки не давать ей смотреть СПН, ибо страшилки, насилие и секс. пусть уж смотрит под моим надзором, хоть обсудим. Вот ребенкин список:

1 сезон
1. Пилот
2. Вендиго
13. «Шоссе 666» / «Route 666» (а я её как раз не люблю)
18. «Злобное нечто» / «Something Wicked»
20. «Кровь мертвеца» / «Dead Man’s Blood»
2 сезон
5. «Саймон говорит» / «Simon Said»
11. «Игрушки» / «Playthings»
14. «Рождённый под дурным знаком» / «Born Under a Bad Sign»
15. «Небылицы» / «Tall Tales»
18. «Голливудский Вавилон» / «Hollywood Babylon»
19.«Блюз Фолсомской тюрьмы» / «Folsom Prison Blues»
20.«Что есть и чему никогда не бывать» / «What Is and What Should Never Be»

3 сезон
2. «С детьми всё в порядке» / «The Kids Are Alright»
3.«Неудачный день в Блэк-Роке» / «Bad Day At Black Rock»
6.«Алая заря» / «Red Sky At Morning»
11. «Заколдованный круг» / «Mystery Spot»
12.«По законам военного времени» / «Jus In Bello»
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 28.09.2015 в 02:25.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от: