Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.10.2020, 12:00   #4064
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Обожаю эти кул стори про то что "Аватар ничем не поразил я посмотрел его 1 раз и забыл", которые я вижу в сети последние лет 5-6:-) Даже не знаю, смеяться или плакать с этого массового отрицания величия Аватара:-) Каждый изо всех сил пытается убедить кого-то (видимо самих себя) что, дескать, я-то никак не мог на это повестись, кто-то другой отдал этому фильму в котором не было ничего нового три миллиарда, но я ни в коем случае к этому не причастен и вообще меня такое не впечатляет. Ну конечно. Это инопланетяне прилетели на Землю и не покидали киносеансы этого фильма с декабря по май:-)
"Мстители" собрали столько же - и чего? Будем обсуждать величие Мстителей?) Когда начнём?))))

Цитата:
Отдали вы, дамы и господа, кудеснику Кэмерону кучу денег в 2009-2010
Я ни копейки этому самому Кэмерону не отдала.)И не из-за вредности, а просто как бы и не знала об этом фильме, когда он шел в кинотеатрах.
По телевизору потом посмотрела - да, понравился, один раз посмотреть можно, хейта нет. Точнее, хейт часто появляется в случае, когда тебе кажется - что что-то слишком превозносят, при этом принижая то, что дорого тебе.

То есть, если кто-то просто скажет "Аватар" - отличный фильм. Я это приму, пусть человек так думает, жалко что ли. Но если человек скажет "Аватар" - супер, а "Планета обезьян" - г*ано - тут уже я молчать не буду.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием