Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.11.2015, 21:14   #20
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Не знаю... меня еще после НП накрыла волна растерянности - при том, что ждала я этот фильм нехило, а от выпущенного в интернет до премьеры эпизода с пением Мисти Маунти - практически плакала. Впрочем, как и от туда же выпущенного саунда (а от Шоровского Средиземья я всегда впадала в жуткий свун). Помню, как мы лихорадочно пытались догадаться по музыкальным темам и названиям треков, что же будет в фильме. И да, несмотря на лосеразворот, я тогда очень прониклась и Бильбо (как и поныне), и Торином со племянники (то, что они будут гмм... несколько не по Книге - уже было известно и мной очень даже принято). А после фильма, несмотря на наступивший тогда ТГМ, мелкими змейками сомнений стало ожидаемое удовольствие отравляться. Как же я их тогда отметала. Пыталась докопаться до корней. Пыталась объяснить это своими проблемами. И... Тогда же и стихи писала кучами - и сурьезные, и стебные. Но змейки-то росли и постепенно превращались в Дракончиков - и ну летать, да огнем прожигать. Но в СИИ НП мне вполне все понравилось, хоть и показалось ооочень мало. Над гномскими безобразиями даже смеялась. Бильбо заобожала еще больше. А шкатулочка с Ласгаленом только добавила кучу непоняток, да бесповоротно влюбила в Лесного Короля. В общем и целом, НП мне понравилась, была принята со всеми непонятками и неприятками. И - да. Мне ооочень понравились атракционы с каменными гигантами (кроме штампа с висением на одной руке над пропастью) и побегушки в Гоблин-тауне и совсем не понравились с тремя троллями и Азогом. Да... орлы и глазик - тоже понравились.
А вот про дальше - напишу как-нибудь еще.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 03.11.2015 в 22:23.
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от: