Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.11.2014, 22:21   #12637
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
продолжение сумчатого оффтопа
Я люблю сумки из трех отделений - центральное на молнии, куда можно спрятать кошелек и документы, и два боковых для менее важных вещей. И в них еще кармашки всякие, как на молнии так и без, во всех трех. А сейчас пичалька, даже мой любимый Fossil перешел на сумки-мешки из одного отделения с только кармашком для телефона и может быть одним кармашком на молнии. Я вообще к сумкам была равнодушна лет так до 25... потом развела себе штук двадцать, а потом купила себе сумку, в которую влюбилась и перестала умножать сущности. Сейчас потихоньку идет уменьшение количества по мере износа, но вот этот любимый сумк уже начинает утрачивать товарный вид, что делать? Вот в конце месяца у нас будет шоппинг-день всея Америки, поеду в огроменный аутлет-молл (там почти 300 магазинов которые торгуют товаром морально устаревшим на месяц-другой со значительными скидками) охотиться на сумки. Ну и не только на сумки, я шоппингу не предавалась с января месяца, когда в порыве внезапного помутнения за один вечер купила девять! платьев.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от: