Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.11.2014, 00:07   #12639
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
сумки

Сумки по типу "кошелка" - зло!

А шоппингу я, увы, не смогу предаться, до тех пор пока мне з\п не повысят, либо хотя бы премию не дадут приличную
А то я перешла на более высокооплачиваемую работу, а повышение цен сожрало всю немаленькую прибавку
Хотя всё равно у меня доходы смешные, конечно
 
они, родимые
Да-да-да, зло! У меня таких пара-тройка есть, но на постоянной основе они не используются.

А цены в России на ширпотреб это вообще жесть, учитывая российские зарплаты - так жесть в кубе. Я в 2012 в последний раз в России была, брат с женой меня выгуляли в торговый центр в Екатеринбурге, я прониклась. Вещи эквивалентного качества стоят раза в два дороже чем у нас, а дешевых и приемлемых просто нет. А США вообще рай бюджетного шоппинга, все иностранцы к нам едут с чемоданами вложенными один в другой и тут затариваются под завязку. Продвинутые юзеры из России предпочитают по интернету покупать в американских магазинах, даже с доставкой выходит дешевле, говорят.
 


Кстати, я создала тему, куда можно переехать с этими разговорами. Можно, я туда нашу содержательную беседу скопирую?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 08.11.2014 в 00:49.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием