Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.11.2014, 06:33   #12640
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
А вот и музыка из трейлера
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=M2ORBqnok4U]Twelve Titans Music - Dust And Light ("The Hobbit: The Battle of The Five Armies" Trailer Music) - YouTube[/ame]
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Тачка Торина всем так понравилась, что решили и Барду свою тачку дать?
И я так понимаю, в первом трейлере на тачке тоже был Бард? Да я прямо лелик_зоркий_глаз.
Цитата:
Весьма в этом сомневаюсь ))))
Он даже в трейлере не во главе собственного ополчения, а как бедный родственник при Трандуиле, фуфуфу.
Ну почему бедный родственник, можно сказать, что он заместитель Трандуила, сынок куда то умотал, начальница его стражи патрону рожи строит и из лука целится, вот, пришлось в помощники взять контрабандиста из сожженого города, он хоть стрелять умеет. Да и дракона к тому времени Бард ведь уже должен был завалить, правильно?

про сумки и пр.

Цитата:
Раз врач запретил, то надо слушаться, тут без вариантов
А вот что я терпеть не могу - так это таскаться с сумкой и пакетиком ))))

 

про сумки
А у меня что до, что после, все равно получалось сумка и пакетик, ничего особо и не изменилось. И кстати, про большие сумки и хранение в них. Есть такие милые штучки, называются органайзеры для сумок. bag organizer как раз в больших сумках, где всего одно отделение, можно использовать. Там куча всяких кармашков и отделений, плюс они из ткани и легкие, не утяжеляют дополнительно сумку.
 

Какой тред то полезный, пошла искать черную зимнюю сумку, и нашла другую зимнюю сумку, коричневую кожаную, купленную в инете на английском сайте

Последний раз редактировалось allenna; 08.11.2014 в 07:18.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от: