Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.11.2014, 07:25   #12645
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да и фигня это, Бард тем и хорош, что о своих заботился, а не к эльфам примазывался.
Да я думаю тут тоже это же будет - не зря ж ему семью придумали и все такое... посмотрим, как фильме будет. С фильмовым Трандуилом, к тому же, я особенно не верю, чтобы он человека на какую-то серьезную роль в своей организации принял. Он, скорее, как фильмовый Элронд - на людей смотрит сильно сверху вниз.

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Но я почему то настроена оптимистично, хаха.
Я тоже. Барду пока досталось меньше, чем большей части остальных персонажей... Это, конечно, может значить что они все фэйспалмы для третьего фильма приберегли, но может и значить что пока умагноливали Торина с Трандуилом, Барду удалось проскочить мимо и разве что брызгами заляпаться.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И да, конечно же армия людей - босая и ободранная, зато прекрасные эльфы и еще более прекрасные хорошо одетые и вооруженные гномы.
Чойто меня аж затошнило
Как уже отметила выше allenna, какой город, такие и люди. Кроме того, это может специально чтобы показать какой Торин редиска, даже таких убогих боиццо и скупиццо.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от: