Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.11.2014, 20:12   #12659
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Ну чего не знаю, того не знаю. Может, не захватил с собой чего полегче?
А прогноз погоды почитать? Хотя я сама много езжу, и знаю, как оно бывает... стараешься пакуешь, но все равно бывает иногда ходишь как дура в неподходящем по погоде или по стилю.

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Не знаю, зачем нужен был флешбэк в начале, когда Гэндальф науськивает Торина идти к горе. Это же явное расхождение с первой частью, когда гномы говорят, что хотят вернуть дом. Потому что лично мне про вернуть дом понятнее, чем хочу аркенстон и корону.
Я вижу две причины. Первая - это что снимают вперемешку, и потом если что-то вдруг меняется, это влечет за собой каскад перемен, но они не обязательно затрагивают уже отснятый материал... Вторая - это что сначала нарисовали Торина благородного донемогу, штамп ставить негде, а потом поняли, что в третьем фильме нужно будет показать как у него крыша поедет на фоне денег - а значит, нужно чтобы для этого были предпосылки. Вот и начали подменять понятия по ходу дела. Все равно большая часть зрителей проглотит и не заметит, а если заметит, то не заморочится. Нас таких меньшинство.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от: