Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.09.2021, 21:20   #189399
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кэт, ну все истосковались по новостям, и особенно - новостям хорошим. Когда дойдет до фильма, будем о другом волосья выдирать спорить)
Славчик, так я ж не в упрек - я радуюсь))
Цитата:
Дамы, а из вас кто-нибудь понял?
Я все поняла, когда прослушала, но уже ничего не помню
Цитата:
Но в касте пока по-прежнему не хватает Карлотты и капитана Ксалока.
А их, если решат сделать флэшбэк, могут сыграть уже имеющиеся актеры, просто загримированные.
Цитата:
Одна проблема: как они осенью снимут цветущие апельсиновые деревья
Пригласят ребят из Веты - тем не впервой деревья ваять, хоть лысые, хоть цветущие Кстати, начать снимать могут пока павильонные сцены. Или вообще не будут привязываться к книжному сезону.
Цитата:
— Аха. Вот у кого причаститься, исповедаться и собороваться — а потом и умереть не жалко.
"Наш человек!" - мысленно хмыкнула я, когда слушала книгу

Кстати, если уберут половину из сцен троицы и Красотку заодно, я лично не расстроюсь, потому что их постоянно повторяющиеся действия через каждые три страницы меня жутко утомляли.
Полуоффтоп
Ходили с подругой сегодня на "Дюну". Она книги читала, ей понравилось, как экранизировали; я не читала и мне тоже все было хорошо и понятно (не в пример "Зеленому рыцарю" ). Но перед фильмом показали новый трейлер "Вечных" от Марвел, и там была девчонка. Я всю рекламу до начала фильма пыталась вспомнить, где ее видела. Перед глазами ее вечно насупленное лицо с косичками или хвостиками. Пыжилась-пыжилась и таки вспомнила - это дочурка Ричарда из Лоджа))) Интересно будет глянуть на нее в образе маленькой супергероини))

 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от: