Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.02.2003, 15:18   #1613
Котенок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Особенно рада, что там столько написано про Драко. Он же мой любимчик. А автор явно читала Кассандру Клэр.
Майя невероятная поклонница Кассандры Клер. Разве не видно... "Тебе так идет розовый цвет, Малфой..." "Я тебя люблю, но ты должен причинять боль тем, кого любишь..." Мне очень жаль, что тебе не понравился Underwater Light. Через первую пару главок действительно трудно продираться, но потом - потом дело стоит того. Эта вещь в моем личном рейтинге стоит на втором месте после DT (на третьем - Surfeit of Curses Хайди Танди).

И еще всем рекомендую той же Майи первую вещь, Draco Malfoy The Amazing Bouncing... Rat?

Ухохотательная пародия! В результате инцидента с Оборотным зельем Драко превращается в... пасюка. Альбиноса. И как вы думаете, кто усыновит миленького крысеночка? Кто в Хогвартсе главный любитель ручных крыс?

Белый крысенок Пушок, любимец и талисман Гриффиндора...

Котенок
__________________
A Gryffindor will jump off a cliff. A Slytherin will push someone else off. A Hufflepuff will call in five hundred other Hufflepuffs, and they'll carve a stairway. And a Ravenclaw -- a Ravenclaw will get hold of a flying carpet.
-- Transfigurations by Resonant
Котенок вне форума   Ответить с цитированием