Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.03.2024, 18:43   #9898
Mysterious9
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 76
Лайки: 0
Меня очень сильно удивили эти концепт-арты с Адаром. Насколько я знаю, с самого начала предполагалось, что он будет выглядеть как эльф. Я сужу по сториборду, в котором он совершенно не похож на Адара Джозефа Моула, ни внешне, ни по манерам (что должно указывать, что сториборд тоже рисовался на какой-то ранней стадии фильма), но при этом уже там выглядит абсолютно как эльф. Ни одной черты урук, просто эльф с длинными светлыми волосами в доспехах. И второе, по интервью Уилсона, который работал в команде сериала именно в отделе, определяющем внешность, и он сказал, что они не хотели, чтобы Адар выглядел "слишком чудовищно". Он должен выглядеть как эльф, только искаженный тьмой. И это не какой-то нюанс, а очень важно, согласно всей логике характера и самого сериала.
Думаю, впрочем, что внешность он умеет менять, когда понадобится, и что Хэзелдин сыграет, может, шейпшифтера.
А вот в зловещем образе, тот который цветной эскиз, последний,

есть что-то очень зловещее и при этом эффектное, хотя это был бы скорее всего совсем иной герой, но такой как посмотрит, так с ним враги и связываться побоятся. "Темный лорд" сам бы ноги унес, не дожидаясь развоплощения. Да и кольца какие-то на пальцах уже есть. И еще, на этом эскизе при всем отличии внешности получилось изобразить эту его спокойную самоуверенность и величественность, как и в сериале. Интересно, однако, как неодинаково все его представляли.

***
Насчет утечек теперь утверждается, что существует программа фальсификации утечек от Амазон, соответственно, никто ничего теперь толком сказать не может.

***
Это уже давнее, но ради справедливости, наверно, надо указать, какой еще русский сайт опубликовал те громкие утечки еще до начатой шумихи. Этот сайт всего на день отстал от кинорамблера, кажется
https://pluggedin.ru/open/koncovka-i...gc7qu336437011
Mysterious9 вне форума   Ответить с цитированием
Mysterious9 получил(а) за это сообщение 2 лайков от: