Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.04.2013, 23:55   #80
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Это творец, который мало того, что увидел, придумал, создал в своем воображении целый мир
Чудо в том, что он этот мир придумал, но еще большее, что он сумел его воплотить, найти деньги, людей, собрать команду, заразить всех так, что люди в стойле спят и выбитые зубы норовят суперклеем подклеить, ходят с мечами , радуются когда им щитом разбило лицо , бегают по 8 км на жаре в 25 килограммовых костюмах, блюют у ведра и тут же идут переснимать еще один дубль и все, все в голос говорят- это лучшее время в моей жизни. Как, вот как ему это удается?
А ещё меня ВОСХИЩАЕТ то, как щедро ПиДжей делится с фанатами деталями и подробностями о создании вселенной своих фильмов (я не только ВК и Хоббита имею в виду, но и другие)... Все эти дневники, видео-блоги, бесконечные дополнительные материалы на dvd, и всё-всё-всё...
Я английский язык выучила для того, чтобы иметь возможность всё это смотреть

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Ага, в детстве, как я уже написала, Хоббит страшно разочаровал. И фильма ждала так, с прохладцей.
Джексон, ты - мой герой!!!! *падает ниц*
Говорю очередную страшную вещь Мне книжка Хоббит вообще не нравится. От слова совсем. Я не принижаю её достоинств, и знаю, что многие здесь её нежно любят... Но видимо, просто в моём характере дело - я зачитываюсь Сильмом, фанатею от Детей Хурина, и при таких вкусах закономерно, наверное, что Хоббит - это "не моё"

Поэтому перед фильмом ожидания были, как говорится, "ниже плинтуса", тем более, что никакими новостями я не интересовалась, и блогов и фоток не видела... Честно говоря, про себя вообще недоумевала, КАК ПиДжей решился это экранизировать, ЧТО у него получится в результате, и как мне такое сможет понравиться...

Зато после фильма... Да ладно, что я буду говорить, те из вас, кто ходят в гномские фан-клубы, и так всё про меня знают

Так что замолкаю и падаю ниц рядом с Lilly-Ann...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 03.04.2013 в 23:57.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от: