Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.11.2002, 23:27   #47
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking О да, мне есть что сказать по этой теме

Прежде всего спасибо огромное за тред, фотки и интервью! Я все думала, когда же такой тред появится, даже была мысль открыть самой...
"Тайная комната" - очти единственное, что скрашивает мое ожидание "Двцух Крепостей", так как выходит она раньше...
И я очень надеюсь, что второй фильм будет лучше первого. онечно, первый мне очень нгравится, я каждый раз смотрю его с удовольствием, но все-таки... Ведь мне и вторая книга больше нравится, чем первую. Первую читать мне было не так интересно, может потому, что она была "проспойлерена" фильмом, который я посмотрела гораздо раньше прочтения... А вторая какая-то более динамичная и юморная, но вместе с тем там даже есть довольно страшные места... До сих пор вспоминаю, как же я хохотала над Локонсом
Не то чтобы я влюбилась, но мне очень нравится Том Риддл, в исполнении того актера, который его играет... Ну, чего ж еще можно было ожидать от такой поклонницы темных сил как я И боюсь, элвудотерапия мне не поможет...
Не возражаете, если я вам периодически буду флудить тред ссылками на фотки и самими фотками... Обещаю выкладывать сюда только самое лучшее, что мне попадается.
Итак, премьера.
Вот он, Дэн с мамой, держащей над ним зонтик (да, это точто его мама)

Оливер Вуд (Шон Биггерстаф)- настоящий шотландец!

Эмма - Гермиона


Близнецы Уизли - Фелпс! Чем-то они мне на этой фотке напомнили группу Битлс

Не так страшен Крэбб, как его снимают (и описывают в книгах)

А это Хагрид Какой у него забавшый цветочек на воротнике

И, с вашего разрешения, моя любовь - т.е. главный злодей Жалко, что он здесь только со спины, но все же лучше чем ничего... По-моему он довольно редко фотографируется...

Это Рикман с кем-то идет Но мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, где тут Рикман. Впрочем я вообще тормоз
  Ответить с цитированием