Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.10.2004, 04:10   #17
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Мда, что-то тишина. Неужели кроме нас с тобой никого из поклоников по ХА не бродит?

Насчет Железобетонсона ( ) не помню, кажется в том переводе, что я читала, было что-то вроде Чугунсона. Но точно не скажу, надо перечитать. Заказала 6 книжек в Озоне, вот придут - начитаюсь!
А пока они у меня в электр.виде, а я вообще терпеть не могу читать с экрана, поэтому приходится распечатывать, морока...
Кстати о распечатках: я вот подумала - что зря бумагу переводить? Печатаю сразу в книжном виде, потом сошью, переплету и будет заодно крупная экономия. И в этой связи возникла необходимость (по тех.причинам) подобрать иллюстрации.
К "Вещим сестричкам" и "Ведьмам за границей" я нашла кучу рисунков прелестной нянюшки. Но вот матушки у этого художника до обидного мало, а Маграт так совсем нет.
Но это еще ладно, а вот к "Пирамидам" рисунков вообще не нашлось, поэтому пришлось рисовать самой. Один уже готов, правда сканер как всегда искажает, в оригинале он гораздо ярче. Теппик на крыше.
Изображения
Тип файла: jpg 66.jpg (93.6 Кб, 41 просмотров)
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием