Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.04.2013, 20:55   #15328
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, внимательно вгляделась со связанными руками.. Он там как-то будто прихрамывает. А потом вижу.... О ужас, какая та веревка от него тянется к перцу, что сзади идет. Это что, эти уроды его как Голлума на мерссской эльфийсской веревке тянут!!??? Блин да я их красавцу Трандуилу брови повыдергиваю!!!
Он будет благодарен за бесплатный грумминг
Я тут порылась в памяти , вспоминала свои первые впечатления от Хоббита (книга). Честно признаюсь, что потрясена не была, несколько была возмущена детскостью произведения (Фима Собак была культурной девочкой и к тому времени уже прочла МиМ), никто из героев в душу надолго не запал , я если кому и симпатизировала то ровно так , но вот точно помню, что эльфийский король произвел впечатление неприглядное. При перечитывании оно изрядно усилилось, но это можно объяснить тем, что после фильма перечитывала но тогдашнее первое впечатление было чистым и не предвзятым, я про эльфов до того и не слышала (андерсоновские мелкие с крылышками не в счет), так что по делам судила, а не по словам Такие дела.
Но зато у Трандуила сын хороший
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от: