Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.05.2021, 13:19   #187738
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,634
Всем дня!
Славик, шикарная поездка! Спасибо за атмосферу

Интервью Ричарда на предмет "Пробуждения Арден" у нас вообще не было в видео формате, если мне память не изменяет. Свитер из той же серии, но, помнится, это вы обсуждали, когда вышло интервью к "Кровавой комнате" - тот же или похожий.

Я закончила пересказ "Росомахи".

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

Что могу сказать. Апосля разочарования в "Бринке", это была просто конфетища! Сахарная кома обеспечена)))
Все-таки Марвел порожняк не гонит. Второй сезон - и снова великолепный подбор голосов, шикарнейшие звуковые эффекты, которые обеспечивают полное погружение в происходящее. Это настоящая звуковая виртуальная реальность! Лично для меня было здорово снова послушать луизианский говор (наслаждалась им раньше в нескольких сериалах). Сюжет увлекательный и рассказан в достаточной мере подробно и динамично, персонажи все очень колоритные. Гамбит душка))) Очень понравился голос Морин, вот просто ооочень. И я была крайне удивлена, что он принадлежит чернокожей девушке, потому что не услышала никаких характерных для большинства чернокожих исполнителей тянущих ноток в произношении. Оно совершенно нейтральное, а сам тембр ну очень приятный, глубокий и мягкий. Короче, я была рада, что Морин было много в этом сезоне. Их с Логаном эпизоды очень трогательные и эмоциональные, а Ричард с Рэйчел Холмс классно звучат вместе.
Что касается самого Росомахи, то, при всей моей глубокой симпатии к Хью Джекману и его отличному визуальному воплощению Логана, голосом Ричард - это идеальный Росомаха! В своей голове я посмотрела шикарное кино. Дважды.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 20.05.2021 в 13:24.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от: