Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.01.2013, 17:24   #63
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Что-то сильно добра к Тору-то
Да это чисто автоматически) стараюсь привнести некоторую полярность в дискуссию.
А напомни, когда они его подкалывали? Я помню только насмешку на Радужном мосту, когда его Хеймдалль осадил. Ну, у Локи там конечно лицо сделалось нерадостное, но он сделал вид, что ничо, тоже усмехается (а что ему оставалось?).
Да, в качестве возможного правителя они его не слишком воспринимали, пожалуй, потому что - Один не похож при всех своих сединах на того, кто помирать собрался, да и Тор тоже, хоть весь из себя вояка и мог помереть от "случайного топора в голову".
Принц... вот с Тором они довольно-таки накоротке, да? Хоть он наследный принц, но никаких "ваше высочество", Сиф книксенов не делает и прочее. Видимо, потому что Локи с ними болтался, они его тоже включали в дружеский круг, хотя и не на правах полноценного друга, а так - младший братишка под ногами вертится. Ой, у них это все так по-человечески, я даже хихикала
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Я страшно необъективна, ага
Даваще))
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Тор должен был держать своих фаворитов в узде потому, что их выходки запросто могли привести к милой такой гражданской войне. Правда прелесть?
Это какие выходки, к примеру?
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от: