Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.08.2021, 21:38   #1951
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 540
Лайки: 204
Да я то читаю. Только я про общее, а не про частное. Не надо мне объяснять, что БПВ не должна быть столь же эпичной, как и Пеленор. Я о другом. Блин... ну совсем уж просто:

1) Не нужен сортирный юмор, ибо он НЕ ПОДХОДИТ МИРУ СРЕДИЗЕМЬЯ ВООБЩЕ НИКАК. Так же как как миру Средиземья не подходят постельные сцены, откровенная расчлененка и матершина. Не потому что в Средиземье секса нет. А потому что это не вписывается в атмосферу того самого Средиземья Толкина. Вот эта откровенность. Амазону на заметку. Гномы, конечно, могли прятаться в толчке, но могли и где-то в другом месте, если уж придираться к частностям.

2) Не надо вообще никакой юмор вставлять туда, где он не к месту. Можно было в сцене прощания Бильбо с Торином, чтобы орлы там тоже так сказать с неба плюху кинули. Птицы, чё. Тоже была бы ржака-оборжака. Ну опять же к примеру. Ну или там, представьте себе, похороны Торина и племянников, драматичная музыка, слёзы, вот это всё. И тут у кого-нибудь наружу вырвался звук плотного завтрака. Не, ну а что?
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Путник получил(а) за это сообщение лайк от: