Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.08.2017, 23:01   #158677
Lira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: под синим небом и ясным солнцем
Сообщений: 730
Лайки: 0
Девушки, спасибо еще раз всем небезразличным за запись "Сурового испытания"! Еще не посмотрела, все подгадываю время чтобы посмотреть целиком не отвлекаясь, да к тому же захотелось пьесу перед просмотром прочитать, не знаю стоит ли. С одной стороны легче будет разобраться "ху из ху", с другой - восприятие может исказиться.

Вчера досмотрела "Ганнибала" Понимаю, что эта роль Ричарда была многократно обсуждена в треде, но все равно не утерплю - насколько шикарно Ричард сыграл Френсиса, такая пластика, такая великолепная игра, ну и физическая форма тоже Помню в этой же роли Рейфа Файнса, у него образ получился все-таки немного одномерный, однозначно отрицательным, у Ричарда роль вышла более трагичной и многогранной, его Красный дракон вызывает если не сочувствие, то хотя бы понимание. Ну вот как-то так, довольно сумбурно, и еще приятно удивлена, что Ричард не боится брать роли таких сугубо отрицательных персонажей, прямо зауважала еще больше

Ну и по поводу Каслвании - Тверор Бельмон шикарен, особенно голосом, конечно Это не МакТавиш Ричарда туда подрядил случайно? Будет очень интересно посмотреть послушать как они будут отыгрывать совместные сцены в следующих сезонах (надеюсь не одном)
__________________
Счастливы сильные духом. Они без страха выбирают пути, они без страха принимают славу. © Х.Л. Борхес
Пусть считают его необыкновенным человеком, хотя он всего-навсего обыкновенный эльф…©

мой дневник
моё портфолио
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Lira получил(а) за это сообщение 14 лайков от: