Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.08.2017, 01:14   #158679
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Думаю, Раймон, во-первых, не ожидал ответа, а тот таки заговорил и сразу в лоб. А во-вторых, возможно, я придумываю, но, когда я впервые смотрела и услышала "from hell", то сразу провела параллель с местом их прошлой встречи во время крестового похода. И эта мысль, как мне показалось, мелькнула и во взгляде Раймона.

Лира, не стесняйся, мнения вновь посмотревших всегда интересны как минимум для сравнения со своим и массово устоявшимся)) И вот да, я, например, книгу прочла уже после просмотра, а фильм с Файнсом смотрела очень давно и мало что помнила, и вот мне очень понравилось, что даже при том, что бОльшая часть флэшбков из детства Фрэнсиса не вошли в финальную версию, а все равно Ричарду удалось всем своим видом продемонстрировать этого забитого ребенка в теле взрослого мужчины.
А вот здесь Ричард ответил на твое предположение в последнем абзаце

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

И еще интервью с Бернталом о Паломничестве. У меня скоро папка от них непрочитанных лопнет!!!

---------- Сообщение добавлено 12.08.2017 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было 11.08.2017 в 23:55 ----------

Рикка, вот ни прибавить, ни убавить! Мой поход в кино на СИ - три часа, выпавшие из жизни, с самой первой секунды и до тех пор пока не погас экран. И даже домой в каком-то трансе добралась.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от: