Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.08.2013, 20:15   #79
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Люди, Нолан для "Возрождения Легенды" просто изменил своей манере ставить непредсказуемые сюжеты, снял совершенно обычный эпичный чисто голливудский финал трилогии. Снял с размахом, пафосом, как положено таким завершающим фильмам. Я не знаю, почему некоторые считают что он снял плохо, если снял не так как обычно. Да, почему-то именно третий фильм получился самым ляпным фильмом Нолана со странными порой сюжетными ходами, но зато какой там шикарный злодей, какой накал страстей! Для меня "Возрождение" ценно именно этим. Это апогей отличной истории. "Темный Рыцарь" с Джокером брал непредсказуемостью и главным злодеем, "Бэтмен Начало" показал преодоление опасностей, преодоление страха и познание себя, "Возрождение" как бы вернулось к теме первого фильма, к психологии героя. Конечно, как и все на свете, фильм мог быть лучше, но он взял драмой и напряжением, именно финальной точкой, противостоянием. Отлично получилось, по моему мнению.

И вообще, разрываюсь какой фильм Нолана считать лучшим. Кроме трилогии очень нравится Начало, Престиж и Бессонница. Недавно Бессонницу пересматривал. Шикарные фильмы все.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от: