Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.04.2024, 23:36   #80667
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я ему поверила только на пятьдесят процентов при всей любви и нежности))
В выходной посмотрю что он там такого говорил, настолько не заслуживающего доверия)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а) в первом трейлере меня шокировала заявочка на ни много, ни мало Marvel Jesus. Мне конечно объясняли, что никто Локин подвиг не собирается умалять, но до сих пор забыть этого не могу.
У меня надежда только на Рейнольдса. Он очень много сил вложил в первого Дэдпула, надеюсь, сейчас тоже не даст отправить персонажа на марвеловское днище, куда последовательно отправляются все их последние фильмы.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
б) ну я всегда за больше Локи и Тома. Но после первого Дедпула я не знаю, хочу ли я Повелителя в этой клоунаде. Мне как-то даже и Хью там не смотрится. Если не видела, тыц сюда
Смотрю, Россомаху вырядили в костюм, приближенный к комиксному. После сурового Джекмана из людей крестиков смотрится так себе.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
в)
я прочитала, что может быть такой поворот типа Уэйд увидит в ТВА, как Тор рыдает над его телом. Я так поняла, что вместо Локи. Плюс еще и кадр такой приложили, из войны без конечностей
 
И эти люди заявляют, что не собираются умалять подвиг Локи? А теперь делают так, что это не Локи пожертвовал собой ради надежды спасти брата, а Дэдпул?!
 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*ехехекает* Томушка, я люблю Шекспира, я даже запаслась чего прочитать.
И томорассказ на 18 сонет у меня тоже есть)
А я когда-то читала большинство сонетов Шекспира. Правда, сейчас уже ничего не помню. Может мне нужны индивидуальные занятия с признанным шекспироманом?))

Капустка на предпоследнем фото с двойной маской особо доставляет))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У меня десять минут осталось до Дня Других Мужиков, но я подготовилась заранее)
присоединяйтесь)

Специально для тебя Лондон

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
попыталась найти других мужиков еще
поняла что у меня в пинтересте только один одИн, не Один

Один, зато самый лучший!

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
А кто объяснил? По-моему, именно это Дэдпул и делает. Локи не получил полный метр, сериальное ответвление КВМ признала неудачным в целом
А почему сериальное ответвление признали неудачным? У "Локи" же вроде были неплохие рейтинги.

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
и теперь TVA для массового зрителя введут через "Дэдпул и Росомаха", заодно высмеяв жертвенный пафос Локи. Независимо от того, появится ли он в фильме сам или нет, пародия на него очевидна уже из тизера и трейлера.
Уже за одно это теперь на пушечный выстрел не подойду к этому фильму((

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

Baby, поздравляю с аватаркой) А вы смотрели ее первоисточник?
naika вне форума   Ответить с цитированием