Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2013, 19:56   #123
Okroshka
Торин головного мозга
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 549
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
В связи с картинкой от Revelin мне вспомнилось, что Грэм говорил о татухах Двалина – это его записи «о былом» и руководство к действию.

Но мне подумалось - он же их в таком труднодоступном месте «запостил»… Даже в зеркало (и, соответственно, в отражение в воде) не разглядишь - татухи слишком высоко… (Конечно, дневник с собой таскать в походных условиях неудобно, а айпада у него не было).

У меня возник вопрос – как должен действовать мистер Двалин, если захочет освежить в памяти свои записи? Как ему удобнее всего будет их перечитывать?

Какие будут варианты?

Предложивший наиболее удобный вариант заслужит вечную признательность сурового мистера Двалина!
Он угрожающе приближался к врагам, с топором наперевес и грозно спрашивал: "Ты видишь, что написано у меня на голове??? Читай!!!"
Исходя из того, что надписи сделаны на древнем гномьем языке, да и рост нужен подходящий чтобы сверху прочитать... Складывая эти два условия вместе... проделывал он это с эльфами. У меня даже есть один на примете, который неплохо разбирается в гномьем.
Как вы там говорите... Джексон обещал много новых сцен в Ривенделе на SEE?
Okroshka вне форума   Ответить с цитированием
Okroshka получил(а) за это сообщение 9 лайков от: