Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.09.2011, 11:14   #63
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Bilbo Baggins
Дженсен рулит)
Не то слово, не то слово...
Он, безусловно, очень красив. Это, конечно, не последнее в производимом впечатлении. Но, пожалуй, все-таки не главное. Были актеры не менее, может, и более красивые. Пишу в прошедшем времени, потому что среди действующих сейчас не вижу равных. Но меня восхищает именно его игра, особенно мимическая. Я как-то читала рассуждения Евгения Миронова об игре Меньшикова в "Покровских воротах". Он там сказал, что за одну минуту(он считал) выражения лица Костика меняется сорок с чем-то раз, точно не помню. Так вот у Дженсена столь же богатая мимика без того, чтобы хоть на секунду появилось то, что называют "хлопотание лицом". Очень часто наблюдаю в американских фильмах, как страдание или сострадание изображают именно хлопоча лицом: сдвигают брови, прищуривают глаза, морщат нос, поджимают губы и т.п. К сожалению, душка Джаред тоже этим грешит частенько Дженсен же, когда нужно изобразить страдание, ничего не изображает, оно просто появляется у него в глазах! А какой страшный у него порой взгляд там, где это требуется! А комедийные моменты (еще одно достоинство сериал!) показывают, что он хорош и как комедийный актер. Одним словом - Актер. Посмотрела его фильмографию и огорчилась - одни сериалы да ужастики. Ему бы в большое кино. Впрочем, он еще молод. Может, все впереди. Хотелось бы его увидеть не только в формате ТВ-шоу.

Я несколько многословна, но делайте скидку на то, что я нахожусь в процессе смотрения. Может, даже на пике - финальные серии пятого сезона ну очень сильны. Я сейчас под впечатлением

ЗЫ: Бильбо, спасибо за чудесные видео! Действительно поднимает настроение.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 4 лайков от: