Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.01.2013, 15:23   #342
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niphredil Посмотреть сообщение
Интересно, если забабахать опрос, то кто все же наберет больше очков симпатий - Фили или Кили?))
Неее, Фили. )) Складывается такое впечатление, ну и мои симпатии на его стороне (хотя тандем у них очаровательный). ))
Очень надеюсь, что во втором фильме (про третий не думать, не думать) нам его побольше покажут, а то маловато было. Плюс, Фили несколько в тени братика, а ведь образ интересный получается: более сдержанный, ответственный (ну, старший, понятно), ироничный немного, но и да, подурачиться он тоже совсем не прочь (с каким видом он в норку Бильбо входит -- где-то тут гиф был, и что там дальше вытворяет )... Как и актёр, его сыгравший. ))
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А Филька, он из тех, на которых поначалу не обращаешь внимания, но чем дольше смотришь, тем больше нравится. И в глазах у него черти прыгают.
К тому ж, ежели рассматривать актеров без грима, то только Дин О'Горман останавливает на себе мой взгляд. При том, что Торин - чистый визуальный восторг до учащения сердцебиения, сам по себе Армитедж оставляет меня глубоко равнодушной.
ППКС (про обоих... нет, про четверых )))!
Лора, а как тебе фотографии?
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием