Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.12.2013, 18:39   #68908
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Вас приветствует улиткожираф...
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Проникаюсь я Трандуилом определенно. Так и хотелось глаза выцарапать этой ехидной сво... ско... царственной особе.
Ежели это теперь так называется, тогда я тоже проникаюсь.

Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
И я опять сидела с закрытыми глазами на сцене с пауками


Не, на аймаксе не так противно, правда, - в простом 3дэ я уже почти всю сцену смотрела. Сегодня иду в третий раз, буду воспитывать силу воли.
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Всем день добрый!
Внезапно задумалась над фразой "Однажды ты станешь королем... " Почему? Почему Торин говорит это Фили?
А является ли данный племянник наследником? Ведь он сын сестры, то есть уже относится к другому роду. Если нет - то вообще непонятно... Если да - то, опять же, Торин достаточно молод и вполне себе теоретически может завести собственную семью. С наследниками, опять же. Так зачем он это говорит?
Это уже обсудили, но все равно вставлю пять копеек и соглашусь с Сэрик:

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Знаешь, меня с первого фильма не покидает ощущение, что Торин знает, что каждый его шаг может стать последним.
Меня это ощущение не покидает с самого первого просмотра момента про There's no choice, Balin. Not for me - даже в дубляже.

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И меня во всем реально наприягает только одно. Почему Торина сценаристы заставили пообещать на площади конкретно денег. Что там в оригинале? Может, там можно трактовать двояко? Не в смысле просто бабло поделим, а типа подниметесь как раньше?
И шла ли речь о , так сказать, выделении долей?
Конкретно деньги Торин предлагает именно бургомистру, насколько я помню. Сегодня обращу на это внимание, интересно.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Про обещание Торина: сдаётся мне, нас троллят - вот теперь мы год будем с замиранием сердца ждать и расстраиваться, как же так - наш Король и вдруг жадина. А потом всё окажется так, как мы не думали-не гадали, Трандуил вот должен подобреть, например.
Во-во, босонигий тролль с кружкой уже потроллил нас с If this is to end in fire, then we will all burn together - ведь оказалось, что Торин просто решил дракошу напоследок укокошить, а никаким затемнением в этой сцене и не пахнет, имхо.
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Но ради мокрого Торина можно было еще показывать
И делать, что ли, тебе нечего, кроме как бочки пересчитывать?..

Виктория и все, кого пропустила, с цифрой!

огромные фото из Берлина











 
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)

Последний раз редактировалось Aliona; 22.12.2013 в 18:50.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 18 лайков от: