Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.06.2002, 17:45   #125
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж не того, что Дайэрет хотела от Илльо )) Хотя я здоровая и физически и ментально женщина )))))))

Формулировки мои точны вплоть до цитат (дословных и более-менее дословных, а некоторые цитаты я просто даже привести не могу, поскольку мат здесь запрещен . Просто желающий может оспорить каждую. И спор сведется к диалогу в стиле: Я так вижу! - А я вот так вижу! - А я вот эдак.
Я бы сказала, что мне не нравятся романы про грубых варваров, но это не так. Геральт попошлее и поразвратнее Берена будет, однако "Ведьмак" читается очень даже на ура. Потому что там есть единство формы и содержания. А у вас, Ольга, извините, нету. Я про вторую часть. Кстати, первой я была просто очарована, хотя некоторые моменты конкретно кололи мне глаза. Ну и ладно, я даже рада. Если бы вы вторую часть написали прилично, над судьбой главных героев можно было бы обрыдаться в три ручья и впасть в депресняк и черную меланхолию. А так душевное здоровье бережется здоровым веселым смехом. Самая убойная фраза, конечно - это как Ф. объясняет Б., почему им так неприятно изображать орков )))) У нас есть много версий, откуда эльфийский король мог знать про мужеложство, и все, как одна, неприличные )))) Извините, форум семейный, привести их не могу