Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.07.2004, 13:35   #73
Hebrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hebrin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: всегда в дороге
Сообщений: 245
Лайки: 0
Морэдель
Феаноринги - это хорошо, про них полфильма и будет А что именно? "Песнь Гуртанга"... Интересно было бы взглянуть. Касательно того, что у тебя не стихи, а песни, так это даже к лучшему. Нам же стихи для чего нужны? Чтоб на музыку их переложить. А тут уже, можно сказать, полдела сделано А вообще, скорее всего, понадобится трогательная песня на тему Альквалонде-плавание-Лосгар-Хэлкараксе. Может, даже не одна...
Звирь перечитываю. Сегодня утром с трудом откопала книжицу в своем бардаке, гордо именуемом квартирой Но особой разницы что-то не чувствуется, чем проще снимать его, чем Сильм. Там разница в основном только в диалогах. Ну еще, так как это породия по своей сути, здесь проще с какими-то условностями. Но особого смысла снимать Звирь вместо Сильма я не вижу. (Это мое личное мнение, если большинство решит снимать Звирь, я спорить не стану). (Только что режиссер прислал СМСку. Он тоже - за Сильм).
А по поводу пародий я же не говорю, что это плохо. И не надо куда-то с ними переходить. Пародии - это замечательно! Но мы, вроде как, на серьезный фильм настраивались...

Алатриэль
По поводу того, Сильм или Звирь, я написала выше.
А вообще, кто серьезно настроен писать сценарий, отпишитесь мне на почту. Вышлю шаблон и ЦУ (Все координаты в том самом списке, что висит в трэде)
__________________
Истина!
Исполнив замысел, не зная о цене,
Благодарю за то, что ты открылась мне!
(с) Тампль


Hebrin вне форума   Ответить с цитированием