Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.11.2014, 01:35   #12701
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И не надо мне говорить, что вот эта часть - по Толкиену, потому что тут как со сломанными часами, которые 2 раза в сутки правильное время показывают ))))
Ну вот, а я только настроилась!

Цитата:
Что мне нравится в Барде, помимо очевидного, так как раз то, что он никогда не "жил надеждой", а просто - жил )))
Ну он же прагматик. Я сама такая. Но я понимаю, почему некоторым такой герой может показаться... неполноценным. Хорошо что ПиДжей решил не умагноливать его, чтобы сделать "поинтереснее". А то представляешь себе Барда с речью а-ля Торин - я иду возрождать Дэйл, вот эти люди, которые идут за мной мне дороже хорошо вооруженных армий, у меня -единственное право требовать сокровища Дэйла или еще чего-то такое? Хотя что-то я подозреваю, что совсем без этого обойтись не получится. ПиДжей он такой ПиДжей...

Цитата:
Чему, убивать драконов? )))))
Из лука стрелять. А в дракона или там в глухаря - какая разница?

Вспоминаются традиционные ру-толкинутые анекдоты про практичных эсгаротцев... "Ух, сколько мяса само прилетело с доставкой прямо на рынок!"

Цитата:
Так прочитал или нет? )))
Ну, Хоббит читал, и сколько-то страниц ВК - значит, формально, Толкина читал. Он же человек. Это Ли, премудрый эльф, читал даже Сильм - так ему и нужнее.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 14.11.2014 в 01:53.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от: